Прическа тоби алдервейрелд

«Арсенал» в меньшинстве ушёл от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

Футболисты «Арсенала» сыграли вничью в гостевом матче 29-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма». Встреча, которая состоялась в Лондоне, завершилась со счётом 2:2.
Expand text…

Счёт в матче открыл полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси, который отличился на 36-й минуте, защитник «шпор» Тоби Алдервейрелд сравнял счёт на 60-й минуте, а форвард Гарри Кейн вывел хозяев вперёд на 62-й минуте. Уйти от поражения «Арсеналу» помог гол Алексиса Санчеса на 76-й минуте. Отметим, что «канониры» играли в меньшинстве после удаления хавбека Франсиса Коклена еа 55-й минуте.

Таким образом, «Тоттенхэм» набирает 55 очков, занимая второе место в АПЛ, уступая два балла «Лестеру», который имеет матч в запасе. «Арсенал» идёт третьим с 52 баллами.

Англия - Премьер-лига. 29-й тур
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Арсенал (Лондон) – 2:2
Голы: Рэмси, 39 (0:1); Алдервейрелд, 60 (1:1); Кейн, 62 (2:1); Санчес, 76 (2:2).
Предупреждения: Ламела, 28; Дайер, 73 – Бельерин, 26; Коклен, 29; Санчес, 66.
Удаления: нет – Коклен, 55.